Auction 744, Lot # 71
PAR DE ESPEJOS FRANCIA, SIGLO XIX. Elaborados en madera dorada, profusamente decorada con motivos de acantos, tres capas de platinado. Detalles de restauración. Dimensión: 81 cm de altura cada uno. Estimado $6,000-8,000